Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips HR1604
Philips Daily Collection HR1604/00 Batidora de mano. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Blanco, Vaso: 0,5 L. Capacidad del tazón: 0,5 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Plástico, Caucho, Material del eje: Metal. Potencia: 550 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 115 mm ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips Daily Collection HR1604/00 Batidora de mano. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Blanco, Vaso: 0,5 L. Capacidad del tazón: 0,5 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Plástico, Caucho, Material del eje: Metal. Potencia: 550 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho del paquete: 105 mm, Profundidad del paquete: 115 mm, Altura del paquete: 410 mm
| Características | |
|---|---|
| Tazón extraible | Si |
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Blanco |
| Eje desmontable | Si |
| Vaso | 0,5 L |
| Capacidad del tazón | 0,5 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico, Caucho |
| Material del eje | Metal |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 550 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho del paquete | 105 mm |
| Profundidad del paquete | 115 mm |
| Altura del paquete | 410 mm |
| Peso del paquete | 1,12 kg |
| Taza de medición | Si |