Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
2 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi EMKM6 ALICIA PLUS
De?Longhi EMKM 6 "Alicia". Tipo de producto: Cafetera moka eléctrica, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 6 tazas. Potencia: 450 W. Color del producto: Negro, PlataRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi EMKM 6 "Alicia". Tipo de producto: Cafetera moka eléctrica, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 6 tazas. Potencia: 450 W. Color del producto: Negro, Plata
| Características | |
|---|---|
| Capacidad en tazas | 6 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera moka eléctrica |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Base rotatoria 360° | Si |
| Potencia | 450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 30 min |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 1 kg |
| Ancho del paquete | 223 mm |
| Profundidad del paquete | 296 mm |
| Altura del paquete | 146 mm |
| Peso del paquete | 1640 kg |
| Tipo Café | Cafetera italiana |
| Color | Acero inoxidable |
| Peso | 1.0 |
| Potencia | 450.0 |