Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi EDG250.R
De?Longhi JOVIA. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,8 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café. Potencia: 1500 W. Color del producto: RojoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi JOVIA. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,8 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café. Potencia: 1500 W. Color del producto: Rojo
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Semi-automática |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Dolce Gusto |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Marca compatible | Nescafe Dolce Gusto |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Rojo |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Modo de ahorro de energía | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 5 min |
| Ancho | 171 mm |
| Profundidad | 325 mm |
| Altura | 228 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Ancho del paquete | 315 mm |
| Profundidad del paquete | 260 mm |
| Altura del paquete | 415 mm |
| Peso del paquete | 3,29 kg |
| Tipo Café | Cafetera de cápsulas |
| Color | Rojo |
| Peso | 2.5 |