Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi VBF2
De?Longhi VBF2. Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Plata, Material de la carcasa: Acero. Potencia de calentamiento: 4200 W, Potencia de calentamiento (min): 1400 W, Adecuado para habitaciones hasta: 105 m². Clase de eficiencia de energía: A. Ancho: 430 mm, Profundidad: 480 mm, Altura: 780 mm. Fuente de calor: Gas naturalRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi VBF2. Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Plata, Material de la carcasa: Acero. Potencia de calentamiento: 4200 W, Potencia de calentamiento (min): 1400 W, Adecuado para habitaciones hasta: 105 m². Clase de eficiencia de energía: A. Ancho: 430 mm, Profundidad: 480 mm, Altura: 780 mm. Fuente de calor: Gas natural
| Características | |
|---|---|
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Material de la carcasa | Acero |
| Pantalla | No |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 4200 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 1400 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 105 m² |
| Ajustes de termostato | Si |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Ancho | 430 mm |
| Profundidad | 480 mm |
| Altura | 780 mm |
| Fuente de calor | Gas natural |
| Ancho del paquete | 440 mm |
| Profundidad del paquete | 470 mm |
| Altura del paquete | 830 mm |
| Peso del paquete | 10,2 kg |
| Tipo de estufa | Gas |
| Tipo de gas | Gas butano |
| Modo de calentamiento | Llama |
| Mínima potencia (W) | 1400.0 |
| Termostato ajustable | Sí |
| Niveles de potencia | W 1400 ~ 4200 |
| Tipo de encendido | Piezoeléctrico |
| Color | Blanco |
| Potencia | 4200.0 W |
| Fuente de energia | Gas |
| Alto | 78.0 cm |
| Ancho | 48.0 cm |
| Profundo | 43.0 cm |