Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi TRD04 - 0820
De?Longhi Dragon4 TRD4 0820. Tipo: Radiador. Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Potencia de calentamiento: 2000 W, Potencia de calentamiento (min): 900 W, Adecuado para habitaciones hasta: 60 m³. Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 160 mm, Profundidad: 440 mm, Altura: 650 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi Dragon4 TRD4 0820. Tipo: Radiador. Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Acero inoxidable. Potencia de calentamiento: 2000 W, Potencia de calentamiento (min): 900 W, Adecuado para habitaciones hasta: 60 m³. Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 160 mm, Profundidad: 440 mm, Altura: 650 mm
| Características | |
|---|---|
| Número de niveles de potencia | 8 |
| Tipo | Radiador |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Agarradera(s) | Si |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 900 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m³ |
| Ajustes de termostato | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 440 mm |
| Altura | 650 mm |
| Fuente de calor | Eléctrico |
| Progamación diferida | No |
| Termostato de seguridad | Sí |
| Indicador luminoso | No |
| Interruptor antivuelco | No |
| Incluye recogecables | Sí |
| Ruedas | Sí |
| Asas integradas | Sí |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 230.0 V |
| Otras características | Nuevo diseño de batería: 25% más superficie radiante que asegura emisión rápida de calor e incrementa efecto chimenea, Ruedas pre-ensambladas, Función anti-heladas |
| Alimentación | Eléctrico |
| Alto | 650.0 mm |
| Ancho | 160.0 mm |
| Profundo | 440.0 mm |
| Peso | 15.11 Kg |