Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
1 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi TRNS0808M
De?Longhi TRNS0808M. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 800 W, Adecuado para habitaciones hasta: 25 m². Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 173 mm, Profundidad: 505 mm, Altura: 340 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi TRNS0808M. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 800 W, Adecuado para habitaciones hasta: 25 m². Voltaje de entrada AC: 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 173 mm, Profundidad: 505 mm, Altura: 340 mm
| Características | |
|---|---|
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 8 |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Blanco |
| Portátil | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 800 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 25 m² |
| Ajustes de termostato | Si |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 173 mm |
| Profundidad | 505 mm |
| Altura | 340 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Potencia | 500.0 W |
| Progamación diferida | No |
| Termostato de seguridad | Sí |
| Indicador luminoso | Sí |
| Interruptor antivuelco | No |
| Incluye recogecables | No |
| Ruedas | No |
| Asas integradas | Sí |
| Color | Blanco |
| Voltaje | 230.0 V |
| Otras características | Diseño funcional, Versatilidad: tamaño ultrapequeño para dormitorio, oficina o baño, Energía real, Termostato Ambiente Sincronizado para establecer y mantener comodidad de Tª, Función Anticongelado. |
| Alimentación | Eléctrico |
| Alto | 340.0 mm |
| Ancho | 505.0 mm |
| Profundo | 173.0 mm |
| Peso | 8.39 Kg |