Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Kenwood KAT002ME
Kenwood KAT002ME. Tipo de producto: Adaptador, Color del producto: Aluminio, Material de la carcasa: Metal. Ancho del paquete: 60 mm, Profundidad del paquete: 73 mm, Altura del paquete: 54 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Kenwood KAT002ME. Tipo de producto: Adaptador, Color del producto: Aluminio, Material de la carcasa: Metal. Ancho del paquete: 60 mm, Profundidad del paquete: 73 mm, Altura del paquete: 54 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Adaptador |
| Color del producto | Aluminio |
| Material de la carcasa | Metal |
| Compatibilidad | Kenwood Chef |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 73 mm |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Peso del paquete | 120 g |