Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips BG105
Philips BODYGROOM Series 1000 afeitadora corporal BG105/10. Color del producto: Negro, Rojo, Ancho de la cuchilla: 3,2 cm. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho del paquete: 42 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 200 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips BODYGROOM Series 1000 afeitadora corporal BG105/10. Color del producto: Negro, Rojo, Ancho de la cuchilla: 3,2 cm. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho del paquete: 42 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 200 mm
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Mojado y seco | Si |
| Sin cables | Si |
| Ancho de la cuchilla | 3,2 cm |
| A prueba de agua | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Tipo de batería | AA |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 162 g |
| peine | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Batería recargable | Si |