Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
200 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips SH30
Philips SHAVER Series 3000 Cuchilla ComfortCut Adaptable a S3000 (S3xxx) Cabezal de afeitado. Número de cabezas de afeitar: 3 cabezal(es), Color del producto: Acero inoxidable, Compatibilidad: S3xxx. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 117 mm, Altura del paquete: 24 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips SHAVER Series 3000 Cuchilla ComfortCut Adaptable a S3000 (S3xxx) Cabezal de afeitado. Número de cabezas de afeitar: 3 cabezal(es), Color del producto: Acero inoxidable, Compatibilidad: S3xxx. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 117 mm, Altura del paquete: 24 mm
| Características | |
|---|---|
| Número de cabezas de afeitar | 3 cabezal(es) |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Compatibilidad | S3xxx |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 117 mm |
| Altura del paquete | 24 mm |
| Peso del paquete | 34 g |
| Dirección del operador o importador | Tussendiepen 4, Drachten 9206 AD, Netherlands |
| Correo/Link de Atención al Consumidor | https://www.philips.es/c-w/support-home.html |
| Nombre del fabricante, importador, distribuidor | Philips Consumer Lifestyle B.V. |
| Advertencias / Indicaciones | Ninguna |