Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips BT9297
Philips BEARDTRIMMER Series 9000 Barbero BT9297/15. Longitud mínima del cabello: 0,4 mm, Longitud máxima del cabello: 7 mm, Tipo de control: Giratorio. Color del producto: Negro, Plata, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: AC/Batería, Tiempo de funcionamiento: 80 min, Tipo de batería: Batería integrada. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips BEARDTRIMMER Series 9000 Barbero BT9297/15. Longitud mínima del cabello: 0,4 mm, Longitud máxima del cabello: 7 mm, Tipo de control: Giratorio. Color del producto: Negro, Plata, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: AC/Batería, Tiempo de funcionamiento: 80 min, Tipo de batería: Batería integrada. Ancho del paquete: 100 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 300 mm
| Características | |
|---|---|
| Número de pasos de longitud | 17 |
| Longitud mínima del cabello | 0,4 mm |
| Longitud máxima del cabello | 7 mm |
| Tipo de control | Giratorio |
| Recortador de precisión | No |
| Lavable | Si |
| No necesita mantenimiento ni lubricación | Si |
| Dientes que no arañan | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Sin cables | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Fuente de energía | AC/Batería |
| Recargable | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tiempo de funcionamiento | 80 min |
| Tiempo de carga | 1 h |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Indicador de nivel de batería | Si |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Peso del paquete | 455 g |
| Tipo de cuchillas | Cuchillas de acero inoxidable |
| Autonomía | 1.33 h |
| Base para recarga | No |
| Tiempo de carga | 1.0 h |
| Recargable | Sí |
| Número de posiciones | 17 |
| Lavable | Sí |
| Modo de uso | Da forma a tu barba con la máxima precisión. Para ello, elige una longitud con una precisión de 0.2m |
| Composición | Acabado cromado |
| Accesorios | Peine-guía: Peine-guía integrado. Recortador de precisión incluido. Funda: funda de viaje. |
| Color | Cromado |
| Garantia | 24 meses |
| Información adicional | Consigue una barba perfecta con nuestro exclusivo sistema de guía láser. Batería de iones de litio a |