Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips QP230
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP230/50 Cuchilla de recambio. Tipo de producto: Cuchilla de afeitar, Número de cabezas de afeitar: 3 cabezal(es), Color del producto: Negro, Cal, Acero inoxidable. Ancho del paquete: 22 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 110 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips Norelco OneBlade OneBlade QP230/50 Cuchilla de recambio. Tipo de producto: Cuchilla de afeitar, Número de cabezas de afeitar: 3 cabezal(es), Color del producto: Negro, Cal, Acero inoxidable. Ancho del paquete: 22 mm, Profundidad del paquete: 100 mm, Altura del paquete: 110 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Cuchilla de afeitar |
| Número de cabezas de afeitar | 3 cabezal(es) |
| Color del producto | Negro, Cal, Acero inoxidable |
| Número de cuchillas de repuesto incluido | 3 |
| Marca compatible | Philips |
| Compatibilidad | OneBlade (QP25xx), OneBlade Pro (QP65xx) |
| Ancho del paquete | 22 mm |
| Profundidad del paquete | 100 mm |
| Altura del paquete | 110 mm |
| Peso del paquete | 33 g |