Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips NT3650
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas. Color del producto: Gris, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho del paquete: 101 mm, Profundidad del paquete: 196 mm, Altura del paquete: 40 mm. Tecnología de batería: AlcalinoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips 3000 series Nose trimmer series 3000 NT3650/16 Recortador para nariz, orejas, cejas. Color del producto: Gris, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AA. Ancho del paquete: 101 mm, Profundidad del paquete: 196 mm, Altura del paquete: 40 mm. Tecnología de batería: Alcalino
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Gris |
| Mojado y seco | Si |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Puño ergonómico | Si |
| A prueba de agua | Si |
| Lavable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Recargable | No |
| Tipo de batería | AA |
| No necesita mantenimiento ni lubricación | Si |
| Ancho del paquete | 101 mm |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 183 g |
| Funda de viaje | Si |
| Funda | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |