Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
9 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi PAC EM90K
De?Longhi Aire acondicionado portátil PAC EM90 SILENT 63 dB Blanco. Tipo: Climatizador móvil "Monobloc", Funciones de aire acondicionado: Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, Capacidad de enfriamiento (max): 9800 BTU/h. Clase de eficiencia energética (refrigeración): A, Consumo de energía (refrigeración): 1000 W. Color del producto: Blanco. Ancho: 425 mm, Profundidad: 345 mm, Altura: 700 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi Aire acondicionado portátil PAC EM90 SILENT 63 dB Blanco. Tipo: Climatizador móvil "Monobloc", Funciones de aire acondicionado: Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador, Capacidad de enfriamiento (max): 9800 BTU/h. Clase de eficiencia energética (refrigeración): A, Consumo de energía (refrigeración): 1000 W. Color del producto: Blanco. Ancho: 425 mm, Profundidad: 345 mm, Altura: 700 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Climatizador móvil "Monobloc" |
| Funciones de aire acondicionado | Enfriamiento, Deshumedecer, Ventilador |
| Modo de sueño confortable | Si |
| Capacidad de enfriamiento (max) | 9800 BTU/h |
| Capacidad de refrigeración en vatios (nominal) | 2500 W |
| Eficiencia energética de enfriamiento | 2,6 |
| Función de deshumidificador | Si |
| Ventilador integrado | Si |
| Número de velocidades | 3 |
| Capacidad de deshumidificación | 46 l/h |
| Nivel de ruido | 63 dB |
| Flujo de aire (baja velocidad) | 340 m³/h |
| Flujo de aire (mediana velocidad) | 370 m³/h |
| Flujo de aire (alta velocidad) | 400 m³/h |
| Adecuado para habitaciones hasta | 90 m³ |
| Longitud de la manguera | 1,2 m |
| Diámetro de manguera | 13 cm |
| Medio de refrigeración | R290 |
| Ajustes de termostato | Si |
| Clase de eficiencia energética (refrigeración) | A |
| Consumo de energía (refrigeración) | 1000 W |
| Pantalla incorporada | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 425 mm |
| Profundidad | 345 mm |
| Altura | 700 mm |
| Peso | 31,5 kg |
| Ancho del paquete | 463 mm |
| Profundidad del paquete | 378 mm |
| Altura del paquete | 876 mm |