Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips FC6171
Philips PowerPro Duo FC6171/01 Aspirador vertical 2 en 1 con PowerCyclone. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Blanco. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: Ciclónico, Método de separación de la suciedad: Ciclónico. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 25,2 V, Tiempo de funcionamiento: 60 min. Tecn ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips PowerPro Duo FC6171/01 Aspirador vertical 2 en 1 con PowerCyclone. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Negro, Blanco. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: Ciclónico, Método de separación de la suciedad: Ciclónico. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 25,2 V, Tiempo de funcionamiento: 60 min. Tecnología de batería: Ión de litio. Peso: 3,2 kg
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 0,6 L |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Nombre del color | Star white |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | Ciclónico |
| Método de separación de la suciedad | Ciclónico |
| Filtro de espuma | Si |
| Cantidad de etapas de filtración de aire | 3 |
| Nivel de ruido | 83 dB |
| Filtro extraíble | Si |
| Filtro lavable | Si |
| Posición de reposo | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Voltaje de la pila | 25,2 V |
| Tiempo de funcionamiento | 60 min |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Mercancías peligrosas | Si |
| Peso | 3,2 kg |
| Cepillos de aspiradora incluidos | Cepillo turbo |
| Boquilla estrecha | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Guía del usuario de papel reciclado | Si |
| Contenido del paquete | 2-in-1 brush; AC power adaptor; Crevice tool |