Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
PHILIPS FC6721
Philips SpeedPro Aspirador vertical sin cable FC6721/01. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Rojo. Material de las ruedas: Caucho. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: Ciclónico, Nivel de ruido: 80 dB. Longitud del cable: 1 m. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V, Tiempo de funcionamiento: 40 minRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips SpeedPro Aspirador vertical sin cable FC6721/01. Tipo de producto: Aspiradora escoba 2 en 1, Tipo de depósito: Sin bolsa, Color del producto: Rojo. Material de las ruedas: Caucho. Tipo de limpiador: Secar, Filtración de aire en aspiradora: Ciclónico, Nivel de ruido: 80 dB. Longitud del cable: 1 m. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 18 V, Tiempo de funcionamiento: 40 min
| Características | |
|---|---|
| Tipo de producto | Aspiradora escoba 2 en 1 |
| Tipo de depósito | Sin bolsa |
| Capacidad para polvo | 0,4 L |
| Color del producto | Rojo |
| Nombre del color | Monza Red |
| Flujo de aire | 800 L/s |
| Mango plegable | Si |
| Tipo de limpiador | Secar |
| Filtración de aire en aspiradora | Ciclónico |
| Filtro de protección del motor | Si |
| Turbo | Si |
| Nivel de ruido | 80 dB |
| Máximo flujo de aire | 800 l/min |
| Longitud del cable | 1 m |
| Filtro lavable | Si |
| Fuente de energía | Batería |
| Autonomía por batería con cepillo motorizado (alta velocidad) | 20 min |
| Tiempo de carga | 5 h |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Mercancías peligrosas | Si |
| Aspirador de mano desmontable | Si |
| Peso | 2,4 kg |
| Boquilla estrecha | Si |
| Boquilla especial | Slim nozzle with side brushes |
| Contenido del paquete | AC power adaptor; Crevice tool; Integrated brush |
| Tipo | De escoba |
| Tipo de suelos | Uso genérico |
| Tipo de deposito | Depósito |
| Tipo de filtro | Filtro lavable |
| Capacidad del deposito (ml) | 400.0 ml |
| Nivel de ruido (dB) | 80 |
| Potencia acustica | 80 dB |
| Potencia | 0.0022 W |
| Indicador de llenado de bolsa | No |
| Inalámbrico | Sí |
| 2 en 1 | Sí |
| Regulador de potencia | Sí |
| Deposito extraible | Sí |
| Longitud del cable | 0.0 m |
| Radio de acción | 40 minutos y aspiración muebles bajos |
| Accesorios | Cepillo integrado |
| Cepillos incluidos | 1 |
| Tipo de bateria | H1 |
| Autonomía | 40.0 min |
| Tiempo de carga | 5.0 h |
| Color | Rojo y plata |