Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips HR1621
Philips Daily Collection HR1621/00 Batidora de mano. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 1,25 m. Capacidad del tazón: 0,5 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Polipropileno (PP), Caucho, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 650 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho del paquete ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips Daily Collection HR1621/00 Batidora de mano. Tipo: Batidora de inmersión, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 1,25 m. Capacidad del tazón: 0,5 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Polipropileno (PP), Caucho, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Potencia: 650 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 110 mm, Altura del paquete: 420 mm
| Características | |
|---|---|
| Tazón extraible | Si |
| Tipo | Batidora de inmersión |
| Color del producto | Blanco |
| Longitud del cable | 1,25 m |
| Capacidad del tazón | 0,5 L |
| Número de velocidades | 2 |
| Turbo | Si |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la carcasa | Polipropileno (PP), Caucho |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 650 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Consumo energético | 650 W |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Peso del paquete | 1,38 kg |