Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips HR2224
Philips 5000 series Batidora de vaso serie 5000 HR2224/00. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 0,85 m. Capacidad del tazón: 2 L, Velocidad de rotación (máx.): 17000 RPM, Tipo de control: Giratorio. Material de la carcasa: Metal, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material de las jarras: SAN. Potencia: 800 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Volt ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips 5000 series Batidora de vaso serie 5000 HR2224/00. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Blanco, Longitud del cable: 0,85 m. Capacidad del tazón: 2 L, Velocidad de rotación (máx.): 17000 RPM, Tipo de control: Giratorio. Material de la carcasa: Metal, Material de la cuchilla: Acero inoxidable, Material de las jarras: SAN. Potencia: 800 W, Fuente de energía: Corriente alterna, Voltaje de entrada AC: 230 V. Ancho: 174 mm, Profundidad: 181 mm, Altura: 405 mm
| Características | |
|---|---|
| Tazón extraible | Si |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Blanco |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Longitud del cable | 0,85 m |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Número de cuchillas | 4 |
| Tapa desmontable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Tecnologías específicas | SpeedTouch |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Indicador de nivel de líquido | Si |
| Parada automática de la cuchilla | No |
| Bloqueo para niños | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Capacidad del tazón | 2 L |
| Número de velocidades | 3 |
| Velocidad de rotación (máx.) | 17000 RPM |
| Tipo de control | Giratorio |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Nivel de ruido | 85 dB |
| Ability to blend hot ingredients | No |
| Ajustes de termostato | No |
| Material de la carcasa | Metal |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Material de las jarras | SAN |
| Overall recyclability rate | 90% |
| Potencia | 800 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Voltaje de entrada AC | 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 174 mm |
| Profundidad | 181 mm |
| Altura | 405 mm |
| Peso | 2,09 kg |
| Ancho del paquete | 336 mm |
| Profundidad del paquete | 196 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 2,82 kg |
| Libro de recetas | No |
| País de origen | China |
| No contiene | Bisfenol A (BPA) |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Mercancías peligrosas | No |