Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
5 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Nutribullet NB606DG
NutriBullet NB606DG. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Plata. Capacidad del tazón: 0,7 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Plástico, Material de agarradera: Plástico. Potencia: 600 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 139 mm, Profundidad: 139 mm, Altura: 319 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
NutriBullet NB606DG. Tipo: Batidora de vaso, Color del producto: Plata. Capacidad del tazón: 0,7 L. Material del vaso: Plástico, Material de la carcasa: Plástico, Material de agarradera: Plástico. Potencia: 600 W, Fuente de energía: Corriente alterna. Ancho: 139 mm, Profundidad: 139 mm, Altura: 319 mm
| Características | |
|---|---|
| Tazón extraible | Si |
| Tipo | Batidora de vaso |
| Color del producto | Plata |
| Cuchilla desmontable | Si |
| Tapa desmontable | Si |
| Base antideslizante | Si |
| Fácil de limpiar | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Accesorios aptos para lavavajillas | Si |
| Capacidad del tazón | 0,7 L |
| Número de velocidades | 1 |
| Picahielos | Si |
| Material del vaso | Plástico |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Material de agarradera | Plástico |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Potencia | 600 W |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Ancho | 139 mm |
| Profundidad | 139 mm |
| Altura | 319 mm |
| Peso | 2,9 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Potencia | 600.0 W |
| Número de velocidades | 1 |
| Acero Inoxidable | Sí |
| Vaso de cristal | No |