Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
3 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Nutribullet NBP003NBL
NutriBullet Portable. Tipo: Licuadora de vaso, Color del producto: Azul, Marina. Capacidad del tazón: 0,475 L. Material del vaso: Tritan, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería. Ancho: 95 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 267 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
NutriBullet Portable. Tipo: Licuadora de vaso, Color del producto: Azul, Marina. Capacidad del tazón: 0,475 L. Material del vaso: Tritan, Material de la cuchilla: Acero inoxidable. Fuente de energía: Batería. Ancho: 95 mm, Profundidad: 95 mm, Altura: 267 mm
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Licuadora de vaso |
| Color del producto | Azul, Marina |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| Capacidad del tazón | 0,475 L |
| Función de impulso | Si |
| Picahielos | Si |
| Material del vaso | Tritan |
| Material de la cuchilla | Acero inoxidable |
| Fuente de energía | Batería |
| Ancho | 95 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 267 mm |
| Peso | 860 g |
| Ancho del paquete | 102 mm |
| Profundidad del paquete | 300 mm |
| Altura del paquete | 96 mm |
| Peso del paquete | 980 g |
| Potencia | 100.0 W |
| Descripción de las velocidades | Pulse. |
| Tipo de Cuchilla | Acero inoxidable. |
| Acero Inoxidable | Sí |
| Función PULSE | Sí |
| Picadora | Sí |
| Vaso de cristal | No |
| Capacidad | 475.0 |
| Accesorios | Vaso de 475 ml. libre de BPA. Tapa abatible. Cargador de cable USB-C. Guía de inicio rápido. |
| Color principal | Azul |
| Color | Azul |
| Material del recipiente | Tritán libre de BPA. |
| Material de la base | Plástico y acero inoxidable. |
| Garantia | 3 años |
| Alto | 267.0 mm |
| Ancho | 95.0 mm |
| Peso | 0.86 Kg |