Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi EN 125.R
De?Longhi Pixie EN 125.R. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,7 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Capacidad en tazas: 10 tazas. Potencia: 1260 W. Color del producto: Negro, RojoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi Pixie EN 125.R. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,7 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Capacidad en tazas: 10 tazas. Potencia: 1260 W. Color del producto: Negro, Rojo
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Semi-automática |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Nespresso |
| Capacidad en tazas | 10 tazas |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Tanque de leche | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,7 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Pantalla incorporada | No |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Potencia | 1260 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 326 mm |
| Altura | 235 mm |
| Peso | 2,74 kg |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 5000 kg |
| Presión | 19.0 bar |
| Capacidad de la jarra | 0.7 l |
| Capacidad | 0.7 l |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Color principal | Negro |
| Color | Negro y acero inoxidable |
| Tipo de capsula | Capsula |
| Cápsulas compatibles | Nespresso |
| Potencia | 1260 W |
| Peso | 2.8 Kg |