Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi EDG155.BG
De?Longhi Mini Me MiniMe EDG155.BG. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,8 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas. Potencia: 1460 W. Color del producto: Negro, GrisRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi Mini Me MiniMe EDG155.BG. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,8 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 1 tazas. Potencia: 1460 W. Color del producto: Negro, Gris
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 1 tazas |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Intensidad del café ajustable | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Detención automática de flujo | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| País de origen | Indonesia |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Bandeja de goteo ajustable | Si |
| Función de modo de espera | Si |
| Luz integrada | Si |
| Potencia | 1460 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Desconexión automática después de (mín.) | 5 min |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 2,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Presión | 15.0 bar |
| Programas automáticos | |
| Indicadores | |
| Funciones | |
| Capacidad de la jarra | 0.8 l |
| Fuente de energía | Eléctrico |
| Voltaje | 230.0 V |
| Color principal | Gris |
| Color | Gris/Negro |
| Tipo de capsula | Capsula |
| Cápsulas compatibles | Nescafé Dolce Gusto |
| Potencia | 1460 W |
| Equipamiento | |
| Medida alto | 30.5 cm |
| Medida ancho | 16.1 cm |
| Medida largo | 24.1 cm |
| Peso | 2.5 Kg |