Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips HD7011
Senseo HD7011/00 Descalcificador. Ancho del paquete: 42 mm, Profundidad del paquete: 106 mm, Altura del paquete: 190 mm. Ancho: 100 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 150 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Senseo HD7011/00 Descalcificador. Ancho del paquete: 42 mm, Profundidad del paquete: 106 mm, Altura del paquete: 190 mm. Ancho: 100 mm, Profundidad: 45 mm, Altura: 150 mm
| Características | |
|---|---|
| Mercancías peligrosas | No |
| Ancho del paquete | 42 mm |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 1 kg |
| Ancho | 100 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Altura | 150 mm |