Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
3 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi EMK9 ALICIA
De?Longhi Alicia. Tipo de producto: Cafetera moka eléctrica, Máquina de café: Totalmente automática, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 9 tazas. Potencia: 450 W. Color del producto: Negro, Acero inoxidableRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi Alicia. Tipo de producto: Cafetera moka eléctrica, Máquina de café: Totalmente automática, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 9 tazas. Potencia: 450 W. Color del producto: Negro, Acero inoxidable
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Capacidad en tazas | 9 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera moka eléctrica |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de café | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro, Acero inoxidable |
| Potencia | 450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Ancho | 122 mm |
| Profundidad | 185 mm |
| Altura | 270 mm |
| Peso | 1 kg |
| Completamente automático | Café |