Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi EDG200.B
De?Longhi EDG 200.B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,6 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café. Potencia: 1500 W. Color del producto: NegroRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi EDG 200.B. Tipo de producto: Macchina per caffè a capsule, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 0,6 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café. Potencia: 1500 W. Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Semi-automática |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Dolce Gusto |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Tanque de leche | No |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,6 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Potencia | 1500 W |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Peso | 2,3 kg |
| Ancho del paquete | 269 mm |
| Profundidad del paquete | 205 mm |
| Altura del paquete | 375 mm |
| Peso del paquete | 2900 kg |