Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi EC146
De?Longhi EC 146.B. Tipo de producto: Cafetera de filtro, Máquina de café: Manual, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1050 W. Color del producto: NegroRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi EC 146.B. Tipo de producto: Cafetera de filtro, Máquina de café: Manual, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: De café molido, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1050 W. Color del producto: Negro
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Manual |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Tubería de vapor | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de filtro |
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Café tipo de entrada | De café molido |
| Función anti goteo | Si |
| Múltiples bebidas | No |
| Preparación de espresso | Si |
| Material de la carcasa | Acero inoxidable |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Color del producto | Negro |
| Potencia | 1050 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 9 min |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 240 mm |
| Altura | 290 mm |
| Peso | 3 kg |
| Ancho del paquete | 350 mm |
| Profundidad del paquete | 290 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 4000 kg |