Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
3 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi EC260.W
De?Longhi EC260.W. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1100 W. Color del producto: BlancoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi EC260.W. Tipo de producto: Máquina espresso, Máquina de café: Semi-automática, Capacidad de reservorio de agua: 1 L, Café tipo de entrada: Cápsula de café, Depósito para café preparado: Taza, Capacidad en tazas: 2 tazas. Potencia: 1100 W. Color del producto: Blanco
| Características | |
|---|---|
| Máquina de café | Semi-automática |
| Dos tazas a la vez | Si |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 2 tazas |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Molinillo integrado | No |
| Espumador de leche incorporado | Si |
| Filtro de agua | Si |
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Máquina espresso |
| Capacidad de reservorio de agua | 1 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Nombre del color | blanco |
| Tipo de control | Giratorio |
| Pantalla incorporada | No |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Potencia | 1100 W |
| Voltaje de entrada AC | 220?240 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Ancho | 205 mm |
| Profundidad | 285 mm |
| Altura | 343 mm |
| Peso | 4,3 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |