Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
15 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
DeLonghi HFX10B03.LB
De?Longhi HFX10B03.LB. Tipo: Ventilador eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Cerámico. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Escritorio, Color del producto: Azul, Gris. Potencia de calentamiento: 360 W, Nivel de ruido del ventilador (máx.): 35 dB, Tipo de control del termostato: Mecánico. Potencia: 360 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Anch ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi HFX10B03.LB. Tipo: Ventilador eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Cerámico. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Escritorio, Color del producto: Azul, Gris. Potencia de calentamiento: 360 W, Nivel de ruido del ventilador (máx.): 35 dB, Tipo de control del termostato: Mecánico. Potencia: 360 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50-60 Hz. Ancho: 150 mm, Profundidad: 100 mm, Altura: 175 mm
| Características | |
|---|---|
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Apagado automático | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Escritorio |
| Color del producto | Azul, Gris |
| Agarradera(s) | Si |
| Tipo de control | Giratorio |
| Potencia de calentamiento | 360 W |
| Nivel de ruido del ventilador (máx.) | 35 dB |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de control del termostato | Mecánico |
| Potencia | 360 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 100 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 900 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de calefactor | Calefactor cerámico |
| Potencia | 350 W |
| Tipo de control | Giratorio |
| Termostato regulable | Analógico |
| Termostato de seguridad | Termostato de seguridad y fusible térmico |
| Ajustes de termostato | Sí |
| Temperatura ajustable | Sí |
| Ceramico | Sí |
| Tecnologia | Safe Auto Off, apaga automáticamente el calentador en caso de vuelco accidental |
| Sistema antivuelco | Safe Auto Off, apaga automáticamente el calentador en caso de vuelco accidental |
| Funciones de seguridad | Safe Auto Off, apaga automáticamente el calentador en caso de vuelco accidental. Termostato de seguridad y fusible térmico |
| Otras Características | La rejilla frontal orientable dirige el flujo de calor exactamente donde se necesita. Ultra silencioso: Para favorecer tu bienestar total. |
| Color | Azul |
| Voltaje | 230.0 V |
| Alimentación | Eléctrico |
| Información suplementaria | Potencia máxima: 350 W, solo la potencia necesaria para calentar tus manos y hacerte sentir cómodo y acogedor; Termostato de ambiente ajustable con temperaturas de funcionamiento defuncionamiento de 5 C a 28 C; Rejilla frontal orientable para personalizar la dirección del flujo de aire; Asa de transporte para facilitar el transporte; Piloto luminoso para saber si está en funcionamiento; Safe Auto Off, apaga automáticamente el calentador; en caso de vuelco accidental;Termostato de seguridad y fusible térmico. |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 15 x 10 x 17 |
| Alto | 17.0 cm |
| Ancho | 15.0 cm |
| Profundo | 10.0 cm |