Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi HTF3020
De?Longhi HTF 3020. Tipo: Ventilador eléctrico. Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 2000 W, Adecuado para habitaciones hasta: 60 m³. Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 270 mm, Profundidad: 278 mm, Altura: 137 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi HTF 3020. Tipo: Ventilador eléctrico. Color del producto: Blanco. Potencia de calentamiento: 2000 W, Adecuado para habitaciones hasta: 60 m³. Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 270 mm, Profundidad: 278 mm, Altura: 137 mm
| Características | |
|---|---|
| Ventilación de verano | Si |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia de calentamiento | 2000 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 60 m³ |
| Ajustes de termostato | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 278 mm |
| Altura | 137 mm |
| Ancho del paquete | 280 mm |
| Profundidad del paquete | 145 mm |
| Altura del paquete | 288 mm |
| Peso del paquete | 1,81 kg |