Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi TRRSE0715
De?Longhi TRRSE0715. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Gris. Potencia de calentamiento: 1500 W, Potencia de calentamiento (min): 700 W, Adecuado para habitaciones hasta: 45 m³. Potencia: 1500 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 392 mm, Pr ...Recipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi TRRSE0715. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Gris. Potencia de calentamiento: 1500 W, Potencia de calentamiento (min): 700 W, Adecuado para habitaciones hasta: 45 m³. Potencia: 1500 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 230 V, Frecuencia de entrada AC: 50 Hz. Ancho: 392 mm, Profundidad: 160 mm, Altura: 650 mm
| Características | |
|---|---|
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Número de elementos | 7 |
| Apagado automático | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Gris |
| Almacenamiento de cable | Si |
| Indicadores LED | Poder |
| Tipo de control | Giratorio |
| Rueda de reenvio | Si |
| Potencia de calentamiento | 1500 W |
| Potencia de calentamiento (min) | 700 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 45 m³ |
| Ajustes de termostato | Si |
| Tipo de control del termostato | Mecánico |
| Potencia | 1500 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 230 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Ancho | 392 mm |
| Profundidad | 160 mm |
| Altura | 650 mm |
| Peso | 10,6 kg |