Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
De?Longhi TRD51025
De?Longhi TRD 51025 Dragon 5. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Blanco. Potencia de calentamiento: 2500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 75 m². Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Peso: 16,5 kgRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
De?Longhi TRD 51025 Dragon 5. Tipo: Radiador de aceite eléctrico, Calefacción tipo de elemento: Aceite. Adecuado para: Interior, Opciones de colocación: Piso, Color del producto: Negro, Blanco. Potencia de calentamiento: 2500 W, Adecuado para habitaciones hasta: 75 m². Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Peso: 16,5 kg
| Características | |
|---|---|
| Calefacción tipo de elemento | Aceite |
| Número de velocidades | 12 |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Tipo | Radiador de aceite eléctrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Adecuado para | Interior |
| Opciones de colocación | Piso |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Indicadores LED | Si |
| Potencia de calentamiento | 2500 W |
| Adecuado para habitaciones hasta | 75 m² |
| Ajustes de termostato | Si |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Peso | 16,5 kg |