Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Philips HX9062
Philips W3 Premium White HX9062/33 Cabezales de cepillado sónicos estándar. Número de cabezales incluido: 2 pieza(s), Color del producto: Negro, material de cabeza de cepillo: Caucho. Ancho del paquete: 31 mm, Profundidad del paquete: 62 mm, Altura del paquete: 220 mmRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Philips W3 Premium White HX9062/33 Cabezales de cepillado sónicos estándar. Número de cabezales incluido: 2 pieza(s), Color del producto: Negro, material de cabeza de cepillo: Caucho. Ancho del paquete: 31 mm, Profundidad del paquete: 62 mm, Altura del paquete: 220 mm
| Características | |
|---|---|
| Número de cabezales incluido | 2 pieza(s) |
| Color del producto | Negro |
| Cabeza de cepillo | Si |
| material de cabeza de cepillo | Caucho |
| Sustitución | Si |
| Reconocimiento de cabezal de cepillo inteligente | Si |
| Ancho del paquete | 31 mm |
| Profundidad del paquete | 62 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 33 g |