Producto añadido correctamente a su carrito
Hay 0 artículos en su carrito. Hay 1 artículo en su carrito.
Ver más grande
0 unidad disponible unidades disponibles
Disponible el:
Samsung RB33J3200SA
Samsung RB33J3200SA. Bisagra para puerta: Izquierda. Clase climática: SN-ST, Nivel de ruido: 37 dB. Frigorífico, capacidad neta: 339 L, Luz interior de la nevera, Frigorífico, número de compartimentos: 4, Número de compartimientos para verduras: 1. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía anual: 317 kWh. Color del producto: GrafitoRecipiente :
* Campos obligatorios
total Cancelar
Samsung RB33J3200SA. Bisagra para puerta: Izquierda. Clase climática: SN-ST, Nivel de ruido: 37 dB. Frigorífico, capacidad neta: 339 L, Luz interior de la nevera, Frigorífico, número de compartimentos: 4, Número de compartimientos para verduras: 1. Clase de eficiencia de energía: F, Consumo de energía anual: 317 kWh. Color del producto: Grafito
| Características | |
|---|---|
| Tipo de instalación | Independiente |
| Color del producto | Grafito |
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Puertas reversibles | Si |
| Montaje de la puerta | Puerta a puerta |
| Medio de refrigeración | R-600a |
| Material de estantes | Vidrio templado |
| Clase climática | SN-ST |
| Clase de emisión de ruido | C |
| Nivel de ruido | 37 dB |
| Frigorífico, capacidad neta | 339 L |
| Frigorífico, capacidad bruta | 350 L |
| Luz interior de la nevera | Si |
| Frigorífico, número de compartimentos | 4 |
| Número de compartimientos para verduras | 1 |
| Huevera | Si |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Botellero | No |
| Función Super Cool | No |
| Alarma de puerta (abierta) | Si |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía anual | 317 kWh |
| Ancho | 595 mm |
| Profundidad | 668 mm |
| Altura | 1850 mm |
| Profundidad sin asa | 66,8 cm |
| Profundidad con puerta abierta | 60,2 cm |
| Peso | 67,5 kg |
| Ancho del paquete | 640 mm |
| Profundidad del paquete | 720 mm |
| Altura del paquete | 1930 mm |
| Peso del paquete | 70 kg |
| Sistema de descongelado | No |